Апгрейд с «1С:Управление торговлей»

Если у вас есть потребность автоматизировать производство и вы сейчас работаете в «1С:Управление торговлей», то альтернативой установки модуля «Наше производство» может быть переход на «1С:Комплексная автоматизация» или на «1С:Управление небольшой фирмой». Ниже мы рассмотрим недостатки и преимущества этих вариантов.

Вариант 1. Переход на «1С:Комплексная автоматизация»
При апгрейде на «1С:Комплексная автоматизация» у вас также, как и при установке Модуля «Наше производство» сохраняется текущая база данных, в том числе все созданные документы, справочники и настройки пользователей.

Перейдя на «1С:Комплексная автоматизация» с «1С:Управление торговлей 11.4» вы получите систему более высокого, но, вместе с тем, и более сложного уровня. В ней уже можно вести полноценный бухгалтерский учет и рассчитывать зарплату.

Мы тоже помогаем осуществлять такие переходы и вы можете получить консультацию по этому поводу у наших специалистов.

Но если Вам нужно решить только одну задачу — автоматизировать выпуск продукции, то проще и дешевле установить модуль «Наше производство» и сразу начать им пользоваться. Установка модуля потребует минимальных усилий и обычно не требует какого-либо обучения пользователей. Установка модуля на типовую «1С:Управление торговлей» занимает всего 10 минут. Вся информация о работе с Модулем «Наше производство» есть в подробном руководстве пользователя и видеороликах.

Кроме того, при покупке модуля у вас есть набор бесплатных часов специалиста, которые можно потратить на расширение функционала модуля конкретно под ваше предприятие. Подробнее здесь

Вариант 2. Переход на «1С:Управление нашей фирмой»
Использование «1С:УНФ» может быть хорошим вариантом, если вы начинаете работу в этой программе сразу, с «нуля». Если же вы уже работаете в «1С:Управление торговлей» и вам нужно автоматизировать несложное производство, то возможно проще установить Модуль «Наше производство», чем переходить на новый продукт и переносить все данные в новую базу данных. Кстати, для «1С:УНФ» у нас есть интересное дополнение — модуль «Корпоративные процессы» для рисования бизнес-процессов внутри УНФ. Подрбнее здесь

Мы поставляем все три продукта — «1С:Комплексная автоматизация», «1С:Управление небольшой фирмой» и являемся разработчиками модуля «Наше производство» для «1С:Управлевние торговлей». Мы готовы помочь с выбором и установкой программ. Обращайтесь!

Смотрите также: