Импортозамещение в 1С:УТ

Сегодня все больше предприятий начинают задумываться об выпуске собственных изделий и продукции. Рост курса доллара делает торгово-закупочную деятельность не такой прибыльной как раньше, на первое место выходит выпуск собственной отечественной продукции.

Десятки тысяч предприятий России и стран СНГ сейчас успешно работают в программе 1С:Управление торговлей

Программа является отличным средством автоматизации торговой деятельности предприятия, средством управления складскими запасами, финансовым контроллингом и прочими важными для многих предприятий делами.

Импортозамещение в 1С УТ

В тоже время, выпуск продукции это отдельная большая задача и для автоматизации выпуска продукции требуется отдельное, более сложное программное обеспечение. Например 1С:ERP или 1С:Комплексная автоматизация. Это отличные продукты, но у есть одна небольшая проблема — на них потребуется перейти для автоматизации производства. Т.е. потребуется дополнительное обучение сотрудников, перенос данных о контрагентах, товарах, остатках и прочее.

Такой переход на другую программу для автоматизации производства не всегда прост и дешев. Но есть альтернатива — расширить возможности «1С:Управление торговлей» производственным функционалом. Для этого есть хорошее решение — модуль «Наше производство».

Модуль «Наше производство» встраивается в типовую базу данных «1С:Управление торговлей» и добавляет одну новую подсистему «Производство».

С модулем «Наше производство» вы можете выпускать собственную продукцию. Такая продукция будет оприходываться на обычне склады предприятия и менеджеры, работающие с «1С:Управление торговлей» сразу же увидят её «на остатках».

Программа поддерживает сложное, многопередельное производство, при этом вы можете использовать при выпуске продукции не только покупные материалы, но и сосбтвенные полуфабрикаты, выпущенные на предыдущем цикле.

Импортозамещение ни когда не было таким простым с модулем «Наше производство» для вашей «1С:Управление торговлей».

Смотрите также: